Ecom Expo 2026
Вот и прошли мои 2 дня в роли жюри и спикера на Ecom Expo 2026. Главный вывод из услышанного - всем надоел ИИ)) я не раз слышала от людей, что “опять эти автоматизации с ИИ”, ну и мы (члены жюри) сами приятно удивлялись, что хоть 1 кейс был не про ИИ. Может правда уже все устали от этого ИИ-автоматизации и уже даже утюги устали рассказывать про ИИ?)
· 3 ч
Всем надоел, не то слово, именно поэтому на Екоме было несколько рядов с одеждой))
ответить
коммент удалён
· 6 мин
Которую даже мне не продали)))
ответить
ответ удалён