Мальчики и девочки, всем огромный привет! Меня зовут дядя Толя. Я из города Чебоксары. 20+ водительского стажа. Более 15 лет-такси. Хороший таксист-это лучший психолог! Не было ни одного конфликта. Всегда давали на чай! Возил всех! И алкашей, и блатных, и ботанов, и наркоманов, и детей, и шабашников, и бизнес-леди, и ткачиху, и повариху, и пенсионеров! Может я уже старичок? Мне 44 года. Меня списали на пенсию и аннулировали в/у. Но я никогда не рвал попу за 10 железных рублей! Не хватает 10 у одного, другой накинет 50. Бывали случаи, что садились блатные бандиты, да щас люлей получишь, да мы тебя завалим и закопаем, а концу поездки-давай братан, цифры запиши, мы с тобой за любой кипиш, держи 100-500 на чай). Музыка аукс, блютус на любой вкус и жанр. (Подписка ВК на год). В машине всегда имелись все виды зарядок для телефона, влажные салфетки, туалетная бумага. Всегда разрешал аккуратно бухнуть и покурить! Вообщем, прошла эпоха... Ушла жизнь... Выросли дети! И я в свои + - 45 годков, снова стою, как Первоклашка! Нужно учиться чему-то новому! Рассмотрю удалёнку, офис, продажи, оператор/диспетчер на телефон... Воздух мимо! Если ваша фирма веников не вяжет, это очень плохо... Если готовы связать веник, то вместе вырастем до метлы и КДМ (комбинированная дорожная машина))) Звоните, пишите, побеседуем! 8-905-344-40-00 Анатолий Николаевич Николаев.