setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

С какими сотрудниками вы сегодня хотели бы работать: с супер-лояльными, дающими средний результат, или с теми, кто думает только со стороны личной выгоды, но дает здесь и сейчас результат выше?

repost поделиться
repost

26

input message

напишите коммент


2 коммента

Ни с одним. Зачем нам посредтсвенности и психопаты?

ответить

Я бы в своей команде хотел видеть и тех, и других. Они для разных задач.

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится