Реально ли найти работу в IT через «Сетку» ?
Или это еще одна лента с постами? Есть ощущение, что тут аудитория более «живая», чем в других местах. Поделитесь опытом: кто-то находил здесь работодателя, или все офферы всё равно прилетают из классического поиска?
· 1 ч
Интересный вопрос, кстати. Я пришел сюда за профессиональным сообществом, после того, как vc перекрыл мне кислород, навязав подписку за 30к рублей в месяц или отсутствие показов 😅
ответить
коммент удалён