Здравствуйте
Меня зовут Елизавета.
Мой опыт — это сплошное общение с людьми: продавец-консультант в косметике, официант, бармен, бариста, менеджер по продажам (проект «Защитник», военная сфера), оператор колл-центра на входящих, менеджер пункта выдачи Wildberries. Везде приходилось быстро переключаться, слушать, объяснять, решать конфликты и делать так, чтобы клиент остался доволен.
С кассой работать умею, 1С знаю не очень (давно работала, но вспомню). С Word — базово, но если нужно будет освоить что-то новое — не боюсь, буду разбираться постепенно. Excel пока не знаю, но это не помешает мне качественно делать свою работу.
Из важного: я не опаздываю и умею находить общий язык с самыми разными людьми. К многозадачности отношусь спокойно.
Образование — 11 классов, сейчас прохожу курсы графического дизайна. У меня уже есть хороший практический опыт, и я открыта к обучению на новом месте. Иностранными языками не владею — только русский.
Как-то так)