Как выстроить систему управления ресурсом, когда: 1. Коллеги решили накатить глобальную фичу, которая меняет правила игры на 360 градусов; 2. Тимлид решил просто накатить и ушёл в отпуск, оставив новичка, обучаться путю идущему; 3. Тестирование решило активно начать тестирование после расскатки в прод, а не до; 4. Чувак из твоей команды звонит, что бы показать новую штуку, которую он подсмотрел в другом ЯП; 5. Ты в это время вызвался править транспорт, но асинхрон забыл что такое асинхрон; 6. Горят задачи вчерашнего дня; 7. Пару обеспечивающих микросервисов решили прилечь; 8. Соседний отдел моргает - Созвонимся? 9. В 18:00 на футбол. 10. Ночь - хорошее тихое продуктивное время, чтобы добить транспорт.

P:S: Всё события, естественно, выдуманные, а чувак, который иногда комментирует, просто сошёл с ума.

P:S: если правда будет какой-то порядок действий, кроме того, чтобы застрелиться, поделитесь пожалуйста.

PS: у нас тут весело!

Как выстроить систему управления ресурсом, когда:
1. Коллеги решили накатить глобальную фичу, которая меняет правила игры на 360 градусов;
2 | Сетка — социальная сеть от hh.ru