Всем привет! Я тут новичок, только изучаю платформу :) И нахожусь в поиске работы менеджером по внутреннему контролю (налоговый мониторинг - как преимущество).
Более 6 лет работаю в сфере внутреннего контроля и аудита, где сформировала системный подход к оценке рисков и контролю деятельности. Руководила проверками ФХД и бизнес-процессов, выявляла нарушения, и контролировала их устранение.
Считаю своей сильной стороной умение быстро разбираться в новых процессах и не боюсь сложных задач!