Был рад принять участие в качестве спикера на сессии Газпромбанка «Капитал для ритейла: выбор инструмента и стратегии выхода на рынок» в рамках форума «Неделя Российского Ритейла – 2026».
Обсудили возможности рынка капитала для компаний сектора ритейла: долговые инструменты, конвертируемые облигации, стратегии привлечения акционерного капитала и актуальные источники финансирования для поддержки роста бизнеса.
Со своей стороны поделился опытом построения IR-коммуникаций в ритейле для молодых эмитентов сегмента ВДО, а также практическими аспектами подготовки и выхода компаний на публичный долговой рынок.
Благодарю команду Газпромбанка за приглашение и интересную дискуссию! 💙