Мы добрались до ИИ! 🤖
Пока что, только чтобы постить фотографии наших рабочих (и не очень) будней (и не только) и никого не обидеть 😄 А то знаем, выложишь фотографию и начнется со всех сторон: «Удали, удали, что за ужас…»
📸 Новая рубрика #мультяшный_asoft
Узнал кого-нибудь из коллег? 😉