Давайте вам на пятничный вайб пост закину.

У меня есть старшая сестра - Юля. Примерно в 99% случаев, когда я ввожу ее имя в мессенджерах у меня вместо первой буквы Ю, ставится совсем другая. Ну то есть, я даже уже на это реагировать перестал. Хотя исправляется тоже не с первого раза.

Как у вас? Поделитесь 😄