Каждый раз, когда мы продаем что-то, ограниченное по времени, я угораю с того, как люди покупают
Вот ты анонсишь продажи — в течение следующей недели можно купить такую штуку
И-и-и…
Ничего!
Пара человек там что-то купит и все!
Ты сидишь, переживаешь, думаешь, блин, умру в нищете походу. А может надо что-то поменять, а может то, а может это
Ждешь до последнего дня. Чуть-чуть люди начинают покупать, дедлайн же наступил!
Но все равно как-то мало, хуже прогнозов
И вот за несколько часов до закрытия продаж:
БАМ БАМ ОПЛАТА ОПЛАТА ОПЛАТА +100500 РУБЛЕЙ НА СЧЕТ ВЖУХ ЭТО ДОЖДЬ ИЗ ДЕНЕГ УИУИ-УУУУ
Стабильно за последний день продаж насыпается больше, чем за всю неделю до этого
Я конечно привык уже к этому и не парюсь. Но каждый раз смешно все равно =)