Продолжаем снимать серию, ребята уже увидели первый монтаж, и результат шикарен!)
Я порой еду со смены домой и постоянно прокручиваю кадры, и вот это вот моё вечное - можно было сделать ещё лучше..😁Рома астанавись!) Да...такой уж я) но именно благодаря нашему общему упорству мы получаем отличный результат, стремимся и стараемся всей командой.
Люблю кинематограф, люблю съёмки...для меня кино это не столько профессия, сколько стиль жизни, ведь я творец, я волен создавать и от моей "кисти" зависит художественное оформление, я замечаю как многие вещи я делаю на автомате, даже не задумываюсь, а над некоторыми я думаю прямо в процессе съёмки, и рождаются крутые кадры...визуализатором быть тяжело, но я очень сильно это люблю...главное не перегореть раньше времени..) А команда тем временем растет)
П.С. как порой хочется приехать домой и похвастаться кому-то своей работой)