Приехали. Миллениалы, ну как так…
Новость честно украдена взята из ТГК:
Все, кто родился в 90-е, не доживут до старости, предупредили учёные, проанализировав данные сотен тысяч человек. Всё дело в том, что биологическое старение миллениалов и даже зумеров происходит в два раза быстрее, чем у их родителей. Среди причин — постоянный стресс, кризисные условия взросления, более сильная зависимость от курения и алкоголя, ухудшение экологии и депрессивное окружение. В результате почти у всех есть серьёзные нарушения здоровья, включая разные виды рака, что и приводит к ранней смерти.
Можно поскорее уже закончить технологию переноса сознания на небиологический субстрат. Кто в очереди крайний?