Эйчар, будь человеком

В сообществе часто вижу же́сткую критику в адрес эйчаров. У каждого свой опыт, хочу поделиться своим. У меня есть пост про собеседование в одну крупную компанию, которое не закончилось оффером. https://set.ki/post/egjsxrs

Но ☝️, результат вполне положительный. Эйчар тоже профессия не из простых. Это всегда лицо компании и впечатление, которое производит рекруте́р, многое говорит об уровне нанимателя.

Мне понравился проявленный интерес к моей персоне, простые и сложные вопросы. И, в общем диалог получился. Расстались нормально. В чате hh переписывались. Ну, не сложилось, бывает.

В итоге они нашли нужного им человека, я определилась с выбором другой компании. Что осталось в памяти; любое общение, даже в формате собеседования, информативно и по-человечески интересно.

И, мне запомнилось на девушке эйчаре красное поло Lacoste, с маленьким хищником на груди 😎👌

#эйчар #люди #реальныйопыт