Дни без сроков и плана
Поймал себя на мысли, что в году у меня считанное количество дней, когда не надо вообще никуда спешить. Вот вообще НИ-КУ-ДА.
Будни — школа, секции, работа. Выходные и праздники — домашние дела и куча всего, что хочется успеть в выходные.
Остается только отпуск, но и в отпуске часто хочется успеть всё, что на него запланировано.
В этом году у меня с семьёй был отпуск в Кисловодске и, наверное, он был максимально без дедлайнов и сроков. Не было цели увидеть максимум достопримечательностей, не было привязки к расписанию приема еды, не было билетов куда-то. Просто день с утра и до вечера. И это было настолько классно и непривычно.
Думаю, что одна из метрик счастья — количество дней в году, когда тебе никуда не надо успеть. Когда ты никуда не можешь опоздать. Когда ты сам от себя ничего не ждешь — просто живешь ❤️
В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки