Записали наши мысли о том, как мы сходили в субботу на конференцию)

Можно послушать прям в Телеграме

или без КВН здесь https://bvts.mave.digital/ep-2

В этот раз мы с Наташей сходили на КМК Андерграунд: закрытый въезд, крутые тачки, атмосфера концерта вместо душного зала с экранами

О чём болтаем: — почему еда на конфе решает всё и как через тарелочку завязываются лучшие знакомства — что за методология DISC и как четыре буквы объясняют, кто ты на самом деле — почему Наташа 25 лет считала себя одним человеком, а после одного теста увидела совсем другого — как мы перестали мешать друг другу в работе и наконец-то начали делегировать — и при чём тут нейронки (опять они)

Спикеров и конкретные тейки пересказывать не будем — полезное вынесем отдельными постами в каналы. Всё-таки в Б—М мы больше про ощущения, инсайты и то, что мы с этого унесли домой.

Включайте 🦄

Буявцы — молодцы!


В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки

Записали наши мысли о том, как мы сходили в субботу на конференцию)
Можно послушать прям в Телеграме
или без КВН здесь
https://bvts.mave | Сетка — социальная сеть от hh.ru Записали наши мысли о том, как мы сходили в субботу на конференцию)
Можно послушать прям в Телеграме
или без КВН здесь
https://bvts.mave | Сетка — социальная сеть от hh.ru Записали наши мысли о том, как мы сходили в субботу на конференцию)
Можно послушать прям в Телеграме
или без КВН здесь
https://bvts.mave | Сетка — социальная сеть от hh.ru Записали наши мысли о том, как мы сходили в субботу на конференцию)
Можно послушать прям в Телеграме
или без КВН здесь
https://bvts.mave | Сетка — социальная сеть от hh.ru