День молодёжи в Москве
По ВОЗ я ещё молодёжь 😅 По законам РФ ничего подобного, перешагнул!
Позанимался на сайкле 30 минут с тренерами и посетителями - чуть не устал, сижу и отдыхаю и пощу это..
Вообще пришёл на мероприятие в ожидании подруги и что-то для себя попробовать!