День молодёжи в Москве

По ВОЗ я ещё молодёжь 😅 По законам РФ ничего подобного, перешагнул!

Позанимался на сайкле 30 минут с тренерами и посетителями - чуть не устал, сижу и отдыхаю и пощу это..

Вообще пришёл на мероприятие в ожидании подруги и что-то для себя попробовать!

День молодёжи в Москве | Сетка — социальная сеть от hh.ru