Появился опыт написания макросов для Excel вместе с DeepSeek 😃 к этому подтолкнуло как ни странно лень, желание все сделать побыстрее и нежелание объяснять по 100 раз одно и тоже 😃 опыт этот не первый 😃 Первый был по классике с мужем 🤣🤣 говорит, вот есть у меня некие шаблоны, нужно чтобы в них поступали данные из табличек в формате таблички, при этом ещё нужно, чтобы создавались листы имена, которых прописаны в одном из столбцов этой таблички, а в эти листы приходили данные из других табличек, распределялись по дате создания, в порядке убывания, и ещё парочку табличек создай с консолидацией комментариев и номеров протоколов 🤣 ах да ещё хочу, чтобы этот столбец с именами листов содержал ссылки на эти листы и все это по нажатию одной кнопки 🤣🤣 Так сказать покажи женушка на, что ты способна... Расскажу продолжение, как решила, за сколько и при чем тут ИИ, если хоть один пользователь поставит сердечко ♥️