Самое время себя побаловать 🪄

Это пост- знак! Прямо сейчас, пока ты это читаешь, сделай для себя что-нибудь приятное, не откладывай ✨

Последние дни у меня выдались насыщенными, организм просел и заболел! Чувствую себя паршиво, и думаю: значит нужно себя побаловать, закажу ка роллы, буду есть в постели, или нет пойду на ближайшую набережную и устрою быстрый пикник…

И эта мыслеформа: «ну я же болею, значит могу себе позволить» - звучит сегодня не первый раз… Или, например, совет: «ну ты же болеешь, поваляйся посмотри серильчик, сейчас то можно…»

И тут осознание! Стоп. Почему я должна себя баловать только когда болею, что за связка? Зачем нужны дополнительные условия?

Да, в психологии мы говорим про то что зачастую болезнь - это один из способов отдохнуть или обратить на что-то внимание. Сегодня я удивилась насколько это реакция автоматическая.

Ну я же БОЛЕЕЕЮ!!!

А что если баловать себя просто так? А что если я просто хочу вкусненького? А что если я просто хочу поесть в постели или на набережной и для этого не нужны никакие специальные условия?

Вот в таких размышлениях я нашла себя)) А вы себя часто балуете просто так?

Самое время себя побаловать 🪄
Это пост- знак! Прямо сейчас, пока ты это читаешь, сделай для себя что-нибудь приятное, не откладывай ✨
Последние дни у меня выдались насыщенными, организм просел и забол... | Сетка — социальная сеть от hh.ru
Самое время себя побаловать 🪄
Это пост- знак! Прямо сейчас, пока ты это читаешь, сделай для себя что-нибудь приятное, не откладывай ✨
Последние дни у меня выдались насыщенными, организм просел и забол... | Сетка — социальная сеть от hh.ru Самое время себя побаловать 🪄
Это пост- знак! Прямо сейчас, пока ты это читаешь, сделай для себя что-нибудь приятное, не откладывай ✨
Последние дни у меня выдались насыщенными, организм просел и забол... | Сетка — социальная сеть от hh.ru