Бензина пропал, а я появился 🧚🏿♂️
Даааа, канальчик мой уже припылился, но я как классический бывший - всегда возвращаюсь
В общем первая половина 2026 уже прошла, много чего есть вам рассказать, если глобально, то:
💜Я стал отцом в январе. Да, теперь мне нужно совмещать личные проекты, найм и папашество, при этом не ебануться 🔥В конце декабря я залетел в новую для себя нишу и теперь работаю HRD в элитном агентстве недвижимости, тут куча своих вызовов, но Мега драйв 🤙🏿Прошел обучение за 5.000 долларов по AI и уже использую его в HR/личной жизни, есть чем поделиться) 🐯Сгонял на Алтай в 3-тий раз (нет, не надоело) Это было очень насыщенно и красиво. В этот раз ехали на машине с пупсом из Новосибирска
Конечно, это не все, о чем хочется поделиться. Предлагаю вам выбрать любую из 4 тем (прожимайте соответсвующие реакции) и газ
Обняо!💜