Умение быть занятым и одновременно свободным, и всегда на связи - это умеют не каждые

Я это умею :)

Я пока не смог понять что общего между такими людьми, но 80% или теряются, или не отвечают, или пишут - я занят, а потом не вспомнят даже, или видишь, что прочитали сообщения по галкам, если не включён режим анонимности, а в ответ ничего

У меня 90 групп в ВК, 30 в Телеграмм. Ни одна из групп меня не нагружает. Отслеживаю по конвееру. В Телеграмм помогают боты защиты от ботов и бот народного голосования, я его так назвал, когда без меня люди сами могут через голосование модерировать сообщения и убирать хулиганов

Но при этом я не любитель всяких ИИ везде их внедрять - эти чёрные ящики, которые потом трудно понять, что они сделали и их контролировать