Почему я не выгораю
Почему я не выгораю, когда одновременно веду команду и запускаю новые инициативы
Как я нахожу силы? Очень просто вкусно ем. И практически отказался от алкоголя: сейчас это максимум один раз в квартал.
Откуда беру выносливость? Кардио, немного силовых и регулярность. Энергия не появляется сама собой, больше движения больше энергии.
Как не теряю фокус? Раз в неделю возвращаюсь к своим глобальным целям. Смотрю, где нахожусь сейчас, корректирую направление и планирую неделю и месяц вперед.
Как остаюсь в тренде? Постоянно учусь, делюсь полезными находками, получаю обратную связь. Хожу на форумы и конференции, общаюсь с сильными людьми и забираю лучшие идеи в работу.
А теперь самое интересное 👇
В ближайший квартал здесь будет намного больше практики: - буду делиться знаниями по проектному управлению и рассказывать, что реально работает в крупных компаниях; - покажу, как применяю новые знания ПМ в своей работе; - буду публиковать этапы своих проектов: от идеи до реализации. Так получается, что выпуски начнутся ближе к 4 кварталу)
Подписывайтесь, если интересно не просто читать про технологии, а видеть, как они внедряются в реальных задачах и проектах. 🚀
· 2 ч
О! Можно кое что проверить?! У вас есть душа, Матвей?!
ответить
коммент удалён
· 2 ч
Это вопрос или утверждение?)
ответить
ответ удалён
· 2 ч
Вопрос. Там знак вопроса стоит.
ответить
ответ удалён
· 2 ч
Вопрос с восклицательным знаком. У меня душа есть)
ответить
ответ удалён
· 2 ч
Супер! Тогда вы мастер! Респект!!!
ответить
ответ удалён
· 2 ч
Спасибо за комплимент. На мой взгляд каждый человек должен управлять тремя составляющими тела человека. Ум, физическое состояние и моральное. Если каждому уделять должное внимание, тогда будет баланс в теле.
ответить
ответ удалён
· 2 ч
Я согласен с Галеном.
ответить
ответ удалён