Почему я не выгораю

Почему я не выгораю, когда одновременно веду команду и запускаю новые инициативы

Как я нахожу силы? Очень просто вкусно ем. И практически отказался от алкоголя: сейчас это максимум один раз в квартал.

Откуда беру выносливость? Кардио, немного силовых и регулярность. Энергия не появляется сама собой, больше движения больше энергии.

Как не теряю фокус? Раз в неделю возвращаюсь к своим глобальным целям. Смотрю, где нахожусь сейчас, корректирую направление и планирую неделю и месяц вперед.

Как остаюсь в тренде? Постоянно учусь, делюсь полезными находками, получаю обратную связь. Хожу на форумы и конференции, общаюсь с сильными людьми и забираю лучшие идеи в работу.

А теперь самое интересное 👇

В ближайший квартал здесь будет намного больше практики: - буду делиться знаниями по проектному управлению и рассказывать, что реально работает в крупных компаниях; - покажу, как применяю новые знания ПМ в своей работе; - буду публиковать этапы своих проектов: от идеи до реализации. Так получается, что выпуски начнутся ближе к 4 кварталу)

Подписывайтесь, если интересно не просто читать про технологии, а видеть, как они внедряются в реальных задачах и проектах. 🚀

Почему я не выгораю | Сетка — социальная сеть от hh.ru Почему я не выгораю | Сетка — социальная сеть от hh.ru