Раньше я до ужаса боялся показаться слабым в разработке.
Сказать «я не знаю», попросить помощи, совершить ошибку — всё это казалось мне проявлением слабости.
Поэтому я просто молчал. Кивал, даже если не понимал. Часами боролся с задачей в одиночку.
Пока одн
читать далее