Вопрос в метро, который испортил мне весь день

«Относится ли к вам компания как к личности?» — вопрос, который неудобно задавать Вчера утром ехал на работу по МЦК. За мной сидела пара, парень с девушкой. Они не ссорились, не смотрели в телефоны —

читать далее