setka
notifications
войти
Header background

Вячеслав Петросян

Автомеханик, работает на себя

tail
статус · нетворкаю
Хрен значит что такое «нетворкаю». Наверное надо раздельно и вместо «о» - «ё» .
написать

про меня

10 лет работал в ресторанном бизнесе : от официанта до су-шефа ; 3,5 года проработал в автосервисе ; Постигаю азы вайбкодинга : уже написал свой первый бот в телеграм , сделал мини-курс по заработку с ИИ и к нему лендинг ; Ищу работу удаленно , готов учиться

где нахожусь

Орехово-Зуево

карьера

divider
divider
divider

рекомендации коллег

respect

рекомендаций коллег пока нет

more

образование

доп. образование

посты и вопросы

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится