setka
notifications
войти
Header background

Леонид Славинский

Инженер-конструктор 3D в AWT

tail
статус · нетворкаю
Интересно обсудить собственные библиотеки деталей, работу с iLogic и параметрическими сборками в Inventor.
написать

где нахожусь

Томск

карьера

divider
divider
divider

рекомендации коллег

respect

рекомендаций коллег пока нет

more

образование

доп. образование

посты и вопросы

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится