МЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ ИИ

Да простит меня айти сообщество, но я не использую ИИ в работе. Это все от лукавого. ИИ хуже тик тока. Только если в вертикальной реальности вы можете что то узнать, увидеть как клубника рожает банан, то используя codex все что вы увидете как списались ваши токены. Сегодня у вас забирают каждый месяц деньги на то, что вы можете сделать сами, а завтра ваши жены вайбкодят очередной слоп за ВАШИ деньги.

Это война. Мы должны объединиться, грядет страшное. Пора отказаться не только от ИИ, но и от ресурсов откуда ее пичкают. Сначала она перестанет есть, ослабнет. Гитхаб уже хотят заблокировать, и правильно делают! Я бы ещё запретил использовать клавиатуру и монитор, вместо них достать ручку и блокнот. Так сказать поднять мечь и щит!

Мы победим. Роботы могут украсть наши решения, но они не смогут украсть нашу смекалку! Заливайте системные блоки водой, бейте стулья ногой, и помните - мы сопротивление!

И возьмите меня на работу, код голубями слать буду

Ваши идеи борьбы снизу: