Мой валеологический взгляд на ИИ благодаря Антону Токареву

Ура! Прекрасный Антон Токарев сделал чудесную клиническую публикацию, посвященную ИИ. На которую мне захотелось отозваться и предложить валеологический взгляд. Да. С позиций клиницизма Антон конечно же прав и мы имеем дело с очередной болезнью с которой следует немедленно бороться. Иначе… Но что если взглянуть на это глазами валеолога?! Вы конечно же слышали, что определенные круги на Земле волнует вопрос: нужны ли гои?! В чем вопрос?! Вы видите и знаете, что гои непрерывно воюют с собственной тенью. Темные они. Невежественные. И да, если гоев убрать, то возникает другой вопрос: “А кто работать будет?!” И… И чудесные спасительные роботы способны заменить гоев в качестве работников. Ура! Решение найдено. И что же делать?! Да решение простое: или становись йогом. Или смирись, что раса гоев очевидно зашла в тупик. И да! Русский я по отцу. И белорус по матери! Славянин. Но это никак не мешает быть йогом-валеологом. Согласны?!

Жизнь есть!!! С проектом “Живые деньги”.

Мой валеологический взгляд на  ИИ благодаря Антону Токареву | Сетка — социальная сеть от hh.ru