🐐 Отпускаю "внутреннего козла" 😄.

В ленте все возмущаемся: “Что происходит с рынком?”, “Почему нет собеседований?”, “Почему компании месяцами ищут людей и никого не нанимают?”. Мне самой тоже надоело возмущаться, это делу не поможет)

читать далее
🐐 Отпускаю  "внутреннего козла" 😄. | Сетка — социальная сеть от hh.ru 🐐 Отпускаю  "внутреннего козла" 😄. | Сетка — социальная сеть от hh.ru