Лагерь для C-level, где случается нетворминг
Ну что, прошла ровно неделя, как мы вернулись с South HUB. Организаторы дозалили все фотки в облако, а это значит, что настала пора ностальгировать.
Я ехал на кэмп снимать фильм и, честно говоря, слаб
читать далее